Иерархия статей
 
Трансформаторные подстанции Инвольт
Поставкой продукции электротехнического назначения в Казахстане занимается компания Инвольт. Самые крупные заводы России и Украины сотрудничают с ней на правах партнеров. А в 2014 году компанией была запущена собственная производственная линия. Трансформаторные подстанции Инвольт теперь выпускает самых различных видов, на все из них имеются соответствующие сертификаты. Все сертификаты – а их более десяти штук – представлены в специальной вкладке на сайте www.3334100.k.

Прайс-листы на всю продукцию, которая имеется в продаже, вы найдете в соответствующем разделе. Кроме того, вы всегда можете получить самые актуальные цены на свою электронную почту, если заполните специальную форму «Получить актуальный прайс-лист» на лесой панели сайта.

Помимо продажи компания оказывает услуги по порошковой покраске. Это самый распространенный способ покраски металлических изделий.

Филиалы располагаются в Алмате, Астане и Атырау. Все телефоны представлены на верхней панеле. Также вы можете заказать обратный звонок.