Иерархия статей
 
В Египет
Многое можно отдать за то, чтобы посреди лютой зимы переместиться за несколько часов в теплый город…Египет – отличный вариант для отдыха, как зимой, так и летом. Из Алматы туда летают прямые рейсы. Для этого достаточно обратиться в агентство по туризму Фараб. И обратите внимание на спецпредложения – они очень интересны!

В Египте вам не придется скучать. Первые пару дней можно провести в отеле, посетить местный очень колоритный рынок. Продукты, сувениры – там есть все, что нужно. В принципе, можно пройтись и подальше от отеля – там тоже есть рынки, где все будет дешевле. Но тогда придется потратить на дорогу несколько лишних часов, которые вы можете с пользой провести у бассейна.

И, конечно, обязательно побывайте на пирамидах. Может быть это и банально, но вас наверняка впечатлят египетские исполины. Фактически, они - визитная карточка страны. И не забудьте защитить глаза от песка и пыли! Для этого достаточно приобрести специальные головные уборы, которые вам и потом наверняка пригодятся в других поездках.