Иерархия статей
 
Напольные покрытия
Компания ALIMP GROUP уже много лет дает возможность людям покупать ковры и другие виды напольных покрытий. Хорошая репутация и более чем 20 летний стаж лишь подтверждают качество поставляемого товара. В ассортименте имеются практически все виды напольных покрытий, в том числе ламинат и ковролин.

Хочется отметить, что закупки производятся только у надежных производителей, которые обладают всемирно известными брендами. Несомненно, это еще раз гарантирует красоту, оригинальность и очень долгий срок службы приобретенного материала. Эксплуатация данных изделий также не будет трудоемкой.

Необходимо сказать, что продажи ведутся для всех типов покупателей – как для коммерческих учреждений, так и для предпринимателей и просто частных лиц.

Огромным плюсом данной организации является возможность бесплатной доставки на территории города Алматы. При необходимости, доставка может быть осуществлена по всему Казахстану. Безусловно, это только сэкономит ваше время и силы. Вы можете заказать нужный предмет на официальном сайте компании.