Иерархия статей
 
Ломбрад
Ломбард, находящийся в одном из самых густонаселенных городов республики Казахстан – Алматы, под названием «Лидер Ломбард» является уникальным в своем роде. Дело в том, что под залог принимаются абсолютно любые предметы. Вы можете заложить как дорогую шубу, так и ювелирные изделия, часы или же целый автомобиль. Такой тип ломбарда называется универсальным.

Помимо всего прочего, цены на услуги достаточно невелики. Поэтому вы можете не боятся попасть в долговую яму. В дополнение ко всему вышеперечисленному необходимо отметить, что оформление договора происходит в очень приятной обстановке. Вежливые сотрудники детально вам все объяснят и проконсультируют по любому поводу. Но самое хорошее – тот факт, что деньги будут выданы сразу же после заключения договора и устранения некоторых формальностей – это займет не более получаса.

Если у вас остались какие – либо вопросы, посетите официальный сайт компании - llombard.kz. Несомненно, там находятся ответы. Или же, вы можете позвонить по контактному телефону или написать письмо по электронной почте.