Иерархия статей
 
Насосы
Промышленное оборудование в Павлодаре поставляется уже не один десяток лет компанией «Центр технология». Основное направление производимых товаров – насосы различных типов и видов. Предлагаются фекальные погружные, промышленные, скваженные и бытовые насосы, сделанные в разных странах: в России, в Китае, Италии.

Цены на оборудование сильно варьируются и зависят от срока службы товара, его характеристик (мощности, размера и энергозатратности), производителя и внешнего вида. Помимо насосов в наличии имеются вентиляторы и вентиляционные системы, компрессорное и отопительное оборудование, кондиционеры и много чего другого.

Контакты компании доступны на её официальном сайте, ссылка сайт позволит вам быстро на него попасть. На нем есть номер администратора, адрес магазина-склада, электронная почта. Там же размещены цены на продукты и время, необходимое на их поставку. Организация «Центр технология», являясь лидером в своей сфере деятельности среди конкурентов в Павлодаре, нисколько не завышает цены и, наоборот, всегда идет на уступки, объявляя различные акции и скидки.