Иерархия статей
 
Насосы Grundfos
Я точно уверен – далеко не каждый задумывался о том, что сфера применения насосов не заканчивается поливкой огорода или сада. Они нужны для организации отопительной системы, для проведения аварийно-спасательных работ, для повышения давления в системах водоснабжения.

Как показывает личный опыт, лучший поставщик насосов в Алматы – сайт «WarmHome». Они продают насосы брендов Grundfod, Speroni, Shimge, Pedrollo, DAB, Wilo и других. Из всего вышеперечисленного наиболее престижными считаются насосы датской фирмы «Grunfos», которая уже многие годы производит качественные изделия, соблюдая при этом разумную цену. В ассортименте – циркуляционные насосы, рециркуляционные насосы для горячего водоснабжения, центробежные насосы, вертикальные, самовсасывающие и напорные насосы.


С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте компании, ссылка на который представлена выше. Там вы найдете подробный прайс лист, то есть прейскуранты, условия доставки, обмена и возврата, контакты администрации и продавцов-консультантов.